Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)


Ответ
Новый Liebherr 2521 - трещина по всей длинне задней наружней стенки
Опции темы
Старый 14.10.2016, 16:25 #21 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 2,034
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Казань т.258-07-43
Репутация: 753
Да в принципе можно и без холодильника прожить..весна не скоро, так что запасаемся поп-корном и ждем продолжения этой саги..
__________________
Ремонт в Казани т.89600480743
МихаилЮр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 19:12 #22 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 13
Регистрация: 30.09.2016
Адрес: Владивосток
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от 2alex Посмотреть сообщение
- что можно было нормально пользоваться этими двумя холодильниками и не трепать нервы ни себе, ни другим.
Спасибо, но я сама решу, чем мне пользоваться, а чем нет.
И свои проекции по поводу трепания кому то нерв, оставьте при себе...
Marina_Vladi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 19:27 #23 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 13
Регистрация: 30.09.2016
Адрес: Владивосток
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
Да в принципе можно и без холодильника прожить..весна не скоро, так что запасаемся поп-корном и ждем продолжения этой саги..
Продолжение случилось быстро...
Подруга отдала мне свой Самсунг, привезенный новым, из Кореи, лет 15 назад. Думаю, что проработает он еще лет 20, не меньше, а может и больше😍 У нее семья уменьшилась и один холодильник, из нескольних, лишним оказался😂
Спасибо за помощь и внимание некоторым.
А остальным быть тактичнее и свои проекции не сувать туда, куда их не просят.
И всем удачи!
Marina_Vladi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 23:05 #24 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 3,128
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Россия.Москва.
Репутация: 2374
Цитата:
Сообщение от Marina_Vladi Посмотреть сообщение
Спасибо, но я сама решу, чем мне пользоваться, а чем нет.
И свои проекции по поводу трепания кому то нерв, оставьте при себе...
Вы же обратились на форум за советом мастеров, мастера высказали своё мнение по поводу трещины. Производитель своё слово тоже сказал - "По поводу вмятин – это на некоторых приборах проявляется, ничего страшного. На работу не повлияет." Зачем тогда было спрашивать?
Вы свой выбор сделали. -
Цитата:
Сообщение от Marina_Vladi Посмотреть сообщение
... привезенный новым, из Кореи, лет 15 назад. Думаю, что проработает он еще лет 20, не меньше, а может и больше
Мечтать не вредно. , а хотя мнение мастеров Вам не интересно.
2alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 03:47 #25 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 13
Регистрация: 30.09.2016
Адрес: Владивосток
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от 2alex Посмотреть сообщение
Вы свой выбор сделали. - Мечтать не вредно. , а хотя мнение мастеров Вам не интересно.
Мнение мастеров мне интересно и я его поняла, что эти трещины не повлияют на работу холодильника.
Но, решать и делать выбор уж позвольте мне и я сделала свой выбор в пользу старого корейского холодильника. Если б мне кто предложил старый зил, я бы тоже не отказалась.... У нас такой лет 40 работал и выбросили, потому что купили новый, а не потому что сломался.
Холодильники сделанные в Кореи, для корейского рынка, в нашем городе, который находится в часу лета от Сеула, есть во многих семьях и привезены они были как раз лет 20 назад, в эпоху тотального дефицита, еще ни один не сломался у тех, кого знаю.... Еще и японские, 100 вольтовые, во многих семьях есть, с конца 80-х, до сих пор работают без проблем...и менять на новые не собираются, потому что слухи о том, что сейчас холодильники, да и другую технику делают ровно на срок гарантии, распространяются быстрей скорости света.
Может в Корее сейчас, как и у нас, делают технику быстро ломающуюся, не знаю....
Но старая техника, работает идеально, как наши зилы....и кстати, дизайн, вполне даже приличный!
Ну и запаситесь попкорном лет на 20 Обещаю докладывать регулярно
Marina_Vladi вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Холодильник Liebherr 4056 index20A/001 # servisce 9988378-01 обмерзание задней стенки asder117 Liebherr (Либхер) 2 13.09.2016 23:23
как обменять неремонтопригодный Liebherr CN3813 на новый по гарантии Len_or Liebherr (Либхер) 4 07.11.2010 14:26


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования