Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)


Ответ
Liebherr (Либхер) Слабые дверные ручки?
Опции темы
Старый 11.12.2006, 10:51 #1 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 2
Регистрация: 11.12.2006
Репутация: 1
Выбираю холодильник уже несколько дней. Был в нескольких торговых центрах, чтобы посмотреть "вживую". Все хорошо. Но вот вчера один из консультантов, очень грамотный как показалось, попросил обратить внимание на ручку холодильника. Это такие милые ручки с толкателями. Как в описание написано "элегантная ручка со встроенным толкателем" Так вот эта "элегантная ручка" ручка не внушает доверия. Особенно после того, как консультант подвел к одному из холодильников в зале и показал эту ручку. Она вся раздолбанно-расшатанная. Потом он снял с ручки декоративную панель и показал ее "внутренности". Совсем хлипкая конструкция. В другом месте консультант рассмеялся и сказал, что такого быть не может, что ручку просто повредили при транспортировке, а консультант просто хотел продать Вам другую модель в смысле не Либхера. У меня вопрос к владельцам Либхера. Как это ручка живет. Насколько она надежна?

И еще, мне понравился Liebherr CN 38660, не нравится только то что там один компрессор, хотя с помощю клапана удалось как бы независимо управлять двумя камерами. Есть ли подобные по функционалу Liebherr с 2 компрессорами и нормальными ручками.
Просто в Инет магазинах выборку ставишь, и ничсего не показывает. Смотрел в двух больших Инет магазинах. Да, моя жена не хоче, чтобы в холодильники был био фреш. Говорит не нужна эта опция ей, а место в холодильнике занимает.
pawga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 13:37 #2 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 28
Регистрация: 19.10.2006
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от pawga Посмотреть сообщение
Выбираю холодильник уже несколько дней. Был в нескольких торговых центрах, чтобы посмотреть "вживую". Все хорошо. Но вот вчера один из консультантов, очень грамотный как показалось, попросил обратить внимание на ручку холодильника. Это такие милые ручки с толкателями. Как в описание написано "элегантная ручка со встроенным толкателем" Так вот эта "элегантная ручка" ручка не внушает доверия. Особенно после того, как консультант подвел к одному из холодильников в зале и показал эту ручку. Она вся раздолбанно-расшатанная. Потом он снял с ручки декоративную панель и показал ее "внутренности". Совсем хлипкая конструкция. В другом месте консультант рассмеялся и сказал, что такого быть не может, что ручку просто повредили при транспортировке, а консультант просто хотел продать Вам другую модель в смысле не Либхера. У меня вопрос к владельцам Либхера. Как это ручка живет. Насколько она надежна?

Это смотря что вы с ручкой делать будете.
Если ручка будет регулярно стукаться о стенку или другой предмет.
То жизни им не много, и если есть мелкие детки.
IN4MED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 17:04 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 2
Регистрация: 11.12.2006
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от IN4MED Посмотреть сообщение
Это смотря что вы с ручкой делать будете.
Если ручка будет регулярно стукаться о стенку или другой предмет.
То жизни им не много, и если есть мелкие детки.
Т.е. Продавец был прав! В демонстарационном зале, где нет маленьких детей, и потенциальные покупатели только и делали, что дверцу холодильника открывали, он за три месяца раздолбалась.. А как же хваленый ресурс в 20 лет!!!
pawga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 17:26 #4 По умолчанию
Представитель производителя
 
Сообщений: 1,303
Регистрация: 18.04.2005
Репутация: 28
Добрый день, Pawga

Вы не совсем правы. Ручки наших холодильников - надежны.
По опыту знаю, как относятся потенциальные покупатели к технике, которая находится в открытом доступе.
То, что ручки холодильников в магазинах сломаны, не говорит о том, что они ненадежны.

Все модели холодильников Liebherr шириной 60 см имеют один компрессор и магнитный клапан.

С уважением, компания Liebherr
LIEBHERR-RUSSLAND вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 06:59 #5 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 5
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Новосибирск
Репутация: 1
Дорогой LIEBHERR-RUSSLAND где я могу купить надежную ручку белого цвета к вашему холодильнику? Отслужила верой и правдой 6 лет и сломалась. Холодильник нравится, все супер, но ручки и вправду хлипковаты...
En-durak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 21:38 #6 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 38
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Украина
Репутация: 1
Холодильник С4023.купил год назад.Больше всего сомневался как раз по поводу ручек.По началу очень аккуратно с ними обращался,потом привык.Пользуюсь особо не обращая на них внимания.Удобная штука.Сломать в принципе можно всё.
сантёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 05:52 #7 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 5
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Новосибирск
Репутация: 1
Что-то нет ответа на мой вопрос.... Может и вправду только у меня сломалась ручка, а Liebherr оказался не готов к такому повороту?
En-durak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 10:42 #8 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 386
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ЕКатеринбург
Репутация: 71
В любом авторизованном сервисе http://www.liebherr.com/hg/ru/45343.asp
AlexeiGR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 14:07 #9 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 5
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Новосибирск
Репутация: 1
Проблема в том, что Новосибирска в этом списке нет, а слетать за ручкой в Москву "по быстому" - ручка выйдет ценою в холодильник. Может есть способ получить ее в Н-ске?
En-durak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 22:53 #10 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 4
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Харьков
Репутация: 1
Ручки ,между прочим,очень хорошего качества,но вот пружины в них....
Они хорошо,может быть даже больше чем нужно,прокалены и вот поэтому у меня сломались сразу две.
Тиски,пассатижи и 40 мин.времени и пружины стали как новые,но на один виток меньше.Ручки теперь не болтаются и работают как новые.Хотя,это конечно минус производителю.Не наше это дело перевивать пружины.Поэтому,при продаже, хотя бы давайте пару пружин про запас.
astronom35z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 12:23 #11 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 5
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Новосибирск
Репутация: 1
А вот оно в чем дело! Это пружина во всем виновата! Вот пусть она подлая и ищет сама ручку вместо сломанной.
En-durak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 14:47 #12 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 4
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: РФ, Ярославская обл
Репутация: 1
А через 19 месяцев ручка двери осталась в руке. В сервисе ответили - 2 тыс.рублей, ломаются постоянно, не успевают завозить. Пока ломаем ногти открывая дверь без ручки и хлопаем при закрывании. Наверное не той рукой открывали, без волшебного слова. Даже не инженеру видно технологический просчет: тонкий пластик, приличная нагрузка, это должно ломаться.
Maxim65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 18:24 #13 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 5
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Новосибирск
Репутация: 1
Мудаки, одним словом, за свою продукцию не отвечают, , 2000 рублей, да еще на заказ, за кусок говна, который сломается через пару лет точно...
En-durak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 20:32 #14 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 16
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Лучший город Земли!
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от LIEBHERR-RUSSLAND Посмотреть сообщение
Добрый день, Pawga

Вы не совсем правы. Ручки наших холодильников - надежны.
По опыту знаю, как относятся потенциальные покупатели к технике, которая находится в открытом доступе.
То, что ручки холодильников в магазинах сломаны, не говорит о том, что они ненадежны.
Все модели холодильников Liebherr шириной 60 см имеют один компрессор и магнитный клапан.
С уважением, компания Liebherr

LIEBHERR-RUSSLAND Нет, вы бы совесть поимели такие вещи писать!!!
Уже вторая ручка трескается за последние 3 месяца! Вы что издеваетесь? Это вы называете надёжно???
читайте тему: http://www.holodilnik.info/forum/f5-...hki/#post77343

Предлагаю всем кто столкнулся с проблемой хлипких ручек написать жалобу производителю. А то как прибыль получать они есть, а как у потребителя ручка отваливается, хотя на неё даже дышать боятся, так у нас на это гарантия не распространяется.... вот так то....
ХСБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 09:17 #15 По умолчанию
Представитель производителя
 
Сообщений: 1,303
Регистрация: 18.04.2005
Репутация: 28
Добрый день, ХСБ

Просим по данному вопросу обращаться непосредственно на корпоративный сайт:
http://www.liebherr.com/HG/ru-RU/region-RU/55503.wfw

С уважением, компания LIEBHERR-RUSSLAND
LIEBHERR-RUSSLAND вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 00:09 #16 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 623
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Москва
Репутация: 328
ХСБ , ну а почему тогда из такого огромного количества проданных холодильников, ручки ломаются у единиц причем по несколько раз? это как объяснить?
apog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 10:09 #17 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 16
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Лучший город Земли!
Репутация: 1
apog и другие пользователи:

В данной теме (Если вы пишете обращаясь конкретно ко мне!) прошу оставлять только комментарии такого плана:
Вы столкнулись с аналогичной проблемой и ищете совета.
Вы знаете как и куда правильно обратиться с жалобой и на что можно рассчитывать.
Вы можете дать ссылку на полезную статью в законодательстве.
Вы можете дать ссылку на результаты независимой экспертизы подтверждающую (опровергающую) качество ручек холодильников Либхерр.

Всё остальное (например: 1. вашем личное мнение обо мне и моей проблеме, 2. несогласие с моей позицией не подтверждённое ссылкой на статью закона или на результаты независимой экспертизы, 3. отвлечённые от темы комментарии) прошу писать мне в ЛС.
ХСБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 16:10 #18 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 2
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Обнинск
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от apog Посмотреть сообщение
ХСБ , ну а почему тогда из такого огромного количества проданных холодильников, ручки ломаются у единиц причем по несколько раз? это как объяснить?
Объяснить это можно просто... ручки ломаются у большинства, но не все пишут на этот сай или еще куда либо.
Сам являюсь счастливым обладателем ЛибХЕРа, через год использования, ручка осталась в руке.
Открывал как обычно, спокойно без рывков и без лишней силы.
После осмотра механизма, говорю как специалист. Механизм сделан очень хлипко, очень не надежно, работать он не может, рано или поздно ( а скорее рано ) вся это шушера потрескается. Либхеру не зачет!!!
slimm1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 17:29 #19 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 38
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Украина
Репутация: 1
Либхерру 3 года.В семействе 5 человек.Двое детей.Холодильник открываеться по сто раз в день.Ручки как новые.Пружины не растянуты и ничего не трескаеться.
сантёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 17:31 #20 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 2
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Обнинск
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от сантёр Посмотреть сообщение
Либхерру 3 года.В семействе 5 человек.Двое детей.Холодильник открываеться по сто раз в день.Ручки как новые.Пружины не растянуты и ничего не трескаеться.
значит три года назад ручки были качественней
slimm1 вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования