Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Цифровые инверторные компрессоры Samsung помогают экономить
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

08 июля 2020 13:59

Прочитано: 2772 раз

Цифровые инверторные компрессоры Samsung помогают экономить

2020-07-08 13:36:28

Источник: samsung.com

Шесть моделей холодильников Samsung были удостоены награды ENERGY STAR Emerging Technology Award Шесть моделей холодильников Samsung были удостоены награды ENERGY STAR Emerging Technology Award от Агентства США по охране окружающей среды (EPA).

Каждый год EPA в рамках своей программы ENERGY STAR выбирает одно-два инновационных решения и присуждает им награды за развивающиеся технологии. В этом году наградой были отмечены шесть моделей холодильников Samsung, которые соответствовали трём строгим критериям производительности: суперэффективные компрессоры, низкотемпературные вспенивающие агенты для их изоляции и хладагенты с низким содержанием углекислого газа, ответственного за создание парникового эффекта.

«Эта награда показывает, что технология цифрового инверторного компрессора может на практике сэкономить значительный уровень энергии», – сказал Кук-Чон Сео, руководитель лаборатории тепловой энергии подразделения цифровых приборов в компании Samsung Electronics. – В дальнейшем мы продолжим разработку продуктов, которые способствуют снижению потребления энергии и помогают в охране окружающей среды».

Цифровой инверторный компрессор устанавливается в каждой модели основной линейки холодильников Samsung и является компонентом, определяющим, сколько энергии потребляет холодильник. В настоящее время почти все решения Samsung для холодильников включают цифровые инверторные компрессоры. В то время как традиционные компрессоры работают с фиксированной скоростью, цифровые инверторные компрессоры могут в любое время автоматически регулировать потребление энергии в диапазоне от 1050 до 4300 об/мин. в зависимости от условий эксплуатации. Цифровые инверторные компрессоры Samsung потребляют примерно на 30% меньше энергии, чем компрессоры с односкоростными асинхронными двигателями, что также способствует снижению выбросов парниковых газов. Эти агрегаты были сертифицированы немецким учреждением Verband Deutscher Elektrotechniker (VDE) 1, подтверждающим их функциональность на протяжении более двух десятилетий.

Способность компрессоров Samsung интеллектуально обнаруживать изменения температуры и соответствующим образом регулировать работу способствовала появлению других практичных функций в холодильниках. Например, холодильники из коллекции Samsung Chef Collection оснащены уникальной технологией с фиксированной температурой, называемой Precise Chef Cooling, которая поддерживает температуры с точностью до 0.5 градусов по Цельсию, помогая обеспечить оптимальные условия для продолжительного и качественного хранения еды.

 



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх