Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Холодильник Gorenje предложит вам новый уровень комфорта
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

08 октября 2020 12:59

Прочитано: 2573 раз

Холодильник Gorenje предложит вам новый уровень комфорта

2020-10-08 12:24:54

Источник: irvispress.ru

Двухкамерный холодильник Gorenje NRK6192AXL4Двухкамерный холодильник Gorenje NRK6192AXL4 предлагает новые решения для удобного, качественного и продолжительного хранения разнообразных продуктов питания.

Установить красивый серебристый холодильник можно вплотную к стене или мебели. Двери открываются под прямым углом, позволяя полностью выдвигать ящики и полки. Уровень шума при работе прибора не превысит 38 дБ, что позволяет использовать его даже в открытой кухне.

Наружная система управления с красивым вертикальным дисплеем упрощает выбор настроек и контроль, а также украшает прибор. Панель SensoTech Switch чутко реагирует на лёгкие прикосновения пальцев. Удерживайте в течение двух секунд символ «°C» чтобы быстро переключаться между настройками холодильного и морозильного отделений. С дисплея вы сможете установить экономичный режим работы прибора EcoMode. Обычно его применяют, когда не планируют открывать холодильник часто.

Современный «умный» прибор может адаптироваться под привычки пользователей. Его система AdaptTech способна поддерживать стабильные температуры вне зависимости от того, как часто вы достаёте или складываете продукты. Система анализирует регулярность и время открывания холодильника и подстраивает охлаждение камер под частоту открывания дверей.

Одной из привлекательных особенностей холодильника Gorenje NRK6192AXL4 является конвертируемая зона FreshZone. Этот контейнер можно настраивать для хранения мяса или рыбы без замораживания, а также выбирать оптимальные температурные настройки для сохранения свежести овощей, фруктов и зелени.

Ящик с регулируемой влажностью CrispZone с технологией HumidityControl обеспечивает оптимальные условия хранения даже самых деликатных припасов: ягод, салатов, зелени. Функция SmartHumidity регулирует уровень влажности при помощи специальной мембраны, которая автоматически выпускает из контейнера избыточную влагу, предотвращая загнивание продуктов.

Для поддержания чистоты атмосферы в холодильной камере применяется система ионизации IonAir. Ионизация особенно эффективна в сочетании с системой многопоточного обдува MultiFlow 360°. В камере холодильника не появляются неприятные запахи, количество бактерий снижается, а значит, припасы хранятся дольше и с лучшим качеством.

Организация камеры холодильника позволяет удобнее раскладывать продукты и напитки. Полка-подвес поможет сделать запас напитков, не занимая слишком много места. Яркая светодиодная подсветка обеспечивает отличный обзор всего пространства, так что даже самые мелкие продукты не затеряются в глубине.

Морозильное отделение холодильника Gorenje NRK6192AXL4 гарантирует качественную и быструю заморозку припасов при температуре минус 24 градуса. Мощность замораживания составляет 12 кг за сутки. Многим понравится, что режим FastFreeze автоматически выключается примерно через два дня, гарантируя качество замораживания и экономичное энергопотребление. Температура в морозилке возвращается к минус 18 градусам, рекомендованным для длительного хранения продуктов питания. Система охлаждения NoFrost Plus избавит вас от необходимости ручного размораживания, так что припасы можно хранить круглый год. При отключении электроснабжения морозильная камера с отличной изоляцией удерживает температуры заморозки до 17 часов, этого вполне достаточно для устранения любой аварии.

Современный холодильник Gorenje NRK6192AXL4 сочетает в себе привлекательный дизайн, вместительность и продуманную организацию интерьера с передовыми технологиями холода и энергоэффективностью класса А++.

 



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх