Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  LG презентовала инновационный холодильник Instaview на выставке CES 2023
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

16 января 2023 12:59

Прочитано: 7929 раз

LG презентовала инновационный холодильник Instaview на выставке CES 2023

2023-01-16 12:30:07

Источник: btest.ru

LG презентовала инновационный холодильник Instaview на выставке CES 2023В рамках международной выставки CES 2023 компания LG презентовала концептуальную модель холодильника под интригующим наименованием Instaview. Новинка выглядит элегантно, благодаря необычному дизайну. Она гармонично вписывается в интерьер кухни и полностью оправдывает свое название, создавая в помещении действительно «инстаграмную» картинку.

Холодильник получил уникальную зеркальную панель и плоский дизайн двери. Стекло с зеркальным покрытием имеет рамку из гладкой нержавеющей стали и занимает практически всю правую дверь холодильника. Постучав по панели два раза, пользователь сможет увидеть, что находится внутри, не открывая дверцу. Такое конструктивное решение не только удобно и красиво в своем исполнении. Оно позволяет избежать лишних утечек холодного воздуха и сэкономить потребление электричества.

Новый холодильник Instaview размещается вровень с мебелью и может похвастать большой вместимостью при относительно малой глубине. Для увеличения внутреннего пространства специалисты из LG модифицировали некоторые ключевые компоненты. В частности, уменьшили диаметр испарителя и канала холодного воздуха, а также сократили толщину стенок за счет применения новой изоляции.

Что примечательно, модель умеет готовить четыре вида льда: кубиковый, колотый, мини-кубики и эксклюзивную вариацию от LG – медленно тающий круглый лед.

Новинка создана с применением передовых технологий южнокорейского производителя. Так, фирменная разработка LinearCooling уменьшает колебания температуры, в результате чего продукты могут оставаться максимально свежими до семи дней. Система DoorCooling+ функционирует быстрее стандартных систем охлаждения, поддерживая оптимальное состояние продуктов и напитков на каждой полке. Технология LG UVnano гарантирует чистоту насадки диспенсера воды, сокращая количество бактерий и прочих вредоносных организмов на 99.99%.

 



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх