Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  LG Electronics представляет новые холодильники
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

08 сентября 2020 12:59

Прочитано: 1822 раз

LG Electronics представляет новые холодильники

2020-09-08 12:41:45

Источник: lg.com

Холодильник LG InstaView Door-in-Door на выставке IFA 2020В этом году на ежегодной выставке IFA компания LG Electronics показала новые модели холодильников. Среди них новинки линейки InstaView: Door-in-Door с инновационной функцией UVnano, InstaView ThinQ с мощными «умными» возможностями. Кроме того, производитель представляет и новый холодильник с морозильной камерой.

В новом холодильнике LG InstaView Door-in-Door с функцией UVnano для дезинфекции дозатора воды применена технология светодиодной ультрафиолетовой подсветки. При заводской настройке подсветка срабатывает раз в час, но пользователь может перенастроить интервал включения, основываясь на частоте использования дозатора. УФ-облучение эффективно устраняет микробы и вирусы, так что вы получаете действительно чистую воду.

Для повышения качества и продолжительности хранения продуктовых запасов в холодильниках LG InstaView применяются такие технологии, как LINEAR Cooling, которая сглаживает колебания температур в камерах. Функция DoorCooling+ обеспечивает равномерный обдув холодным воздухом не только полок в камере, но и на двери. Холодный воздух распределяется из вентиляционных отверстий, расположенных в верхней передней части холодильника.

Для удобного контроля и организации продуктовых закупок LG внедряет в холодильники платформу искусственного интеллекта ThinQ. Пользователи холодильников LG InstaView ThinQ получают в своё распоряжение удобный, практичный инструмент для экономичного и экологичного ведения домашнего хозяйства.

Движение продуктов в и из холодильника автоматически отслеживается с помощью фирменной технологии визуального распознавания, так что вы всегда будете знать, что у вас есть и чего нет в запасе. «Умный» холодильник способен предложить рецепты на основе того, что имеется в камерах. Он даже может дозировать воду, необходимую для приготовления блюда. Холодильник с платформой ThinQ взаимодействует с духовым шкафом, посылая ему рекомендации по режиму нагрева для приготовления выбранного блюда. Он же направит информацию посудомоечной машине, чтобы она была готова отмыть посуду после приготовления эффективно и экономично.

Обновлённый дизайн холодильника с морозильной камерой понравится всем, кто ценит чистоту и чёткость линий в интерьере. Конструкция новинки такова, что её можно устанавливать вплотную к стене. В этих холодильниках также используются технологии поддержания стабильной температуры, включая пластину Metal Fresh. Последняя помогает аккумулировать холод и быстрее охлаждать камеру после открывания двери.

 



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх