Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Новинки холодильной техники от компании Polair
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

09 ноября 2016 12:59

Прочитано: 556 раз

Новинки холодильной техники от компании Polair

2016-11-09 12:33:55

Источник: holodcatalog.ru

Новинки холодильной техники от компании PolairРоссийская компания Polair представила свежие модели холодильного оборудования. Среди новинок, показанных на выставке «ПИР», оказались холодильные столы, камеры со стеклянным фронтом, шкафы для вина, кондитерские витрины и другая техника.

Одной из главных новинок Polair стали холодильные столы, выполненные в «кубическом» дизайне. В модельный ряд вошли столы для пиццы, оборудованные столешницей из гранита и витриной для ингредиентов, а также столы со стеклянными дверьми и выдвижными ящиками.

Для торговых точек и предприятий общепита компания Polair разработала холодильные камеры со стеклянными дверьми и гравитационными стеллажами. Новые холодильные системы позволяют одновременно хранить, демонстрировать и продавать продукты.

В число новинок Polair также вошли холодильные мини-шкафы объемом 150 литров, шкафы для хранения икры, шкафы для вина с деревянными полками, холодильные машины с микроканальными конденсаторами и совершенно новый для компании вид продукции – потолочные моноблоки.

Помимо компактных устройств, была также представлена и крупная техника: так, большой холодильный шкаф для вина Polair вместимостью 390 литров получил 6 температурных зон для одновременного комфортного хранения разных видов вина: красного, белого и игристого.

Компании, желающие сделать заказ низко- и среднетемпературных холодильных столов в кубическом дизайне с глухими дверьми и моделей для пиццы, могут обратить к производителю с 1 ноября 2016 года, а уже в декабре поступят в продажу холодильные столы Polair с выдвижными ящиками.

Несмотря на существенное обновление ассортимента, принцип наименования продукции остался без изменений. В частности, холодильные столы Polair кубического дизайна после обозначения серии «G» (Grande) получили в своем названии букву «C».



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх