Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Samsung Bespoke: расширяющийся ассортимент и виртуальная платформа
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

11 июня 2021 15:59

Прочитано: 3209 раз

Samsung Bespoke: расширяющийся ассортимент и виртуальная платформа

2021-06-11 15:55:45

Источник: chudo.tech

Холодильник Samsung BespokeПроизводитель востребованной бытовой техники Samsung пользуется популярностью новой концепции Bespoke на все 100% и предлагает потребителям расширяемый ассортимент техники этой линейки. Первыми на рынок вышли холодильники, а сейчас производитель предлагает целую коллекцию Bespoke Kitchen, так что ваш холодильник не будет «скучать» в одиночестве, его уже можно дополнить посудомоечной машиной и микроволновой печью. Линейка хороша тем, что позволяет индивидуализировать интерьер: вы можете выбирать из десятков цветовых вариантов и использовать один из шести вариантов отделки.

Samsung поставляет на европейский рынок два варианта двухкамерных холодильников высотой 185 и 200 см, а также однокамерные холодильники традиционной ширины и, что несомненно будет востребовано, узкого формата 45 см.

Техника Samsung известна хорошим качеством и длительным сроком эксплуатации, но холодильник не надоест вам, ведь вы сможете легко заменить декоративные панели, решив сменить кухонный интерьер. При необходимости вы сможете дополнить один холодильник другими модулями, не нарушая единство дизайна помещения.

Сделать быт более комфортным вам поможет новая виртуальная платформа Bespoke Home 2021. Техника из одной линейки будет легко управляема, для этого вам не потребуется несколько приложений.

Помимо вместительных кухонных холодильников в серии Bespoke представлены и удобные компактные модульные мини-холодильники Cube, которые понравятся владельцам гостиниц и тем, кто хочет организовать дома удобный и красивый минибар.

Набор технологий в холодильниках Bespoke – традиционно на высоте. Вы сможете хранить различные продукты в отделении с изменяемой температурой Optimal Fresh+. Отсек, разделяемый надвое, позволяет устанавливать разные температурные параметры в двух зонах, что делает его использование ещё удобнее.

Для фруктов и овощей холодильники предложат отделение Humidity Fresh+, которое способно увеличивать влажность до 80%, помогая сохранять свежесть и сочность даже самых деликатных салатов и зелени.

В холодильных отделениях больших холодильников вы увидите практичные складные полки и полочки универсального назначения: для горизонтального хранения бутылок или обычных продуктов. Место в холодильнике точно не будет пропадать без дела!

Холодильники Bespoke с компрессорами Digital Inverter следуют современным тенденциям экологичности: они не потребляют много энергии и не нервируют громкими шумами. Служат такие компрессоры впечатляюще долго и обеспечивают стабильную работу техники.

 



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх