Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Новости /  Холодильники WINIA Side by Side: объём, удобство, красота
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
Новости  Новости

25 августа 2020 18:59

Прочитано: 1298 раз

Холодильники WINIA Side by Side: объём, удобство, красота

2020-08-25 18:31:57

Источник: winia.ru

Холодильники Winia Side by SideИнтерес к холодильникам формата Side by Side неуклонно растёт среди покупателей. Современные кухни становятся больше, ритм жизни ускоряется, так что тратить время на частые походы в продуктовый магазин никому не хочется. Хороший вместительный холодильник – это оптимальное решение. Конечно, планируя такую покупку, все оценивают технику по ряду важных параметров, но надёжность, удобство, привлекательный дизайн интересуют всех.

Холодильники WINIA Side by Side (новое название для техники Daewoo Electronics) предложат разнообразные варианты оформления, объёмы, эффективные технологии.

Среди таких холодильников вы увидите модели со встроенным баром и диспенсером для воды и льда, например: WINIA FRN-X22F5CW. Холодильник не потребует размораживания камер благодаря системе Perfect No Frost. Большая камера охлаждается очень быстро при помощи технологии турбо охлаждения. Для большего удобства эксплуатации холодильник может предложить специальный отсек для банок. Напитки будут готовы к подаче на стол за очень короткое время!

Дизайн холодильников WINIA Side by Side радует разнообразием. Вы можете выбрать вариант белого или чёрного цвета, модель из нержавеющей стали. Холодильники могут открываться с помощью скрытых рукояток или удобных наружных, как у WINIA FRN-X600BCSW.

Дисплеи на двери позволят легко осуществлять настройки и контроль, не запуская тепло внутрь. Яркое и экономичное светодиодное освещение не только делает интерьеры привлекательными, но и помогает быстро находить нужные припасы. Большие холодильники радуют энергоэффективностью класса А+ и даже А++.

Красивые, вместительные и удобные холодильники WINIA формата Side by Side – это современная холодильная техника, обеспечивающая отличное качество хранения большого количества охлаждённых и замороженных продуктовых запасов. Они помогут экономить время и питаться качественно и разнообразно.

 



 


.................................
Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх