Ф.И.О.*
Email*
Пароль*
Повторите пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
Войти через:
Email*
Пароль*
  * – поля, обязательные для заполнения.
 
  Запомнить меня Забыли пароль?
Войти через:
Новости

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках!


Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Holodilnik.INFO Holodilnik.INFO
Холодильник.инфо /  Статьи /  Обзор холодильников класса премиум
Реклама   Реклама
Holodilnik.INFO
  Статьи

Обзор холодильников класса премиум

18 августа 2015

https://www.holodilnik.info/i/misc/actions/images/liebherr_kbbs_4260.mp.jpg
2015-08-18 14:13:45

Прочитано: 5754 раз

Рейтинг статьи:    

Рубрика: Модели и производители

Однокамерный холодильник Liebherr KBbs 4260
Однокамерный холодильник Liebherr KBbs 4260

В сегменте холодильников премиум-класса появилось много новых моделей, заслуживающих отдельного внимания. Это и притворяющийся гостем из 50-х Smeg FAB 28 RDB, и Liebherr KBbs 4260, способный взять на себя управление всем холодильным оборудованием дома, и Hitachi R-SF 48 CMU, поддерживающий свежесть овощей, вырабатывая углекислый газ. Эти и другие новинки рассмотрим в нашем обзоре.

Начнем с итальянского Smeg FAB 28 RDB. Этот компактный по своим размерам (151х60х68,2 см) однокамерный холодильник выделяется на фоне огромного количества моделей, в первую очередь, своим видом. Корпус с округлыми формами выполнен в стиле 50-х годов, на двери логотип Smeg.

Объем равен 246 литрам. Показатель энергоэкономичности очень высок и соответствует классу энергопотребления A++.

Холодильное отделение имеет функцию автоматического размораживания и регулируемый термостат. Общее отделение включает в себя одну фиксированную стеклянную полку, три регулируемые полки из закаленного стекла, а также один ящик для овощей и фруктов и одну хромированную полку для бутылок. Кроме того, на двери находится еще одна полка для бутылок, две регулируемые полки и одна полка с двумя крышками.

Морозильное отделение обладает возможностью поддержания температуры при отключении электроэнергии в течение 12 часов. Мощность замораживания равна 2 кг/сутки. Специально для быстрого замораживания большого количества продуктов имеется функция суперзаморозки.
Средняя цена холодильника – 114 000 рублей.

Однокамерный холодильник Smeg FAB28RDB

Однокамерный холодильник Smeg FAB28RDB

Еще один представитель однокамерных холодильников -  Liebherr KBbs 4260, выполненный в строгом дизайне SwingLine. Цена составляет порядка 110 000 рублей. При габаритах 185,2х60х63 см его объем равен 404 литрам.

Управление температурными режимами осуществляется с помощью сенсорного дисплея MagicEye с цифровой индикацией, который спрятан за дверью холодильного отделения. Нельзя не отметить его класс энергопотребления - A++, что относит его к высокоэкономичным холодильникам. Способен работать даже при самых жарких погодных условиях – от +10°С до +43°С.

Холодильное отделение включает в себя шесть полок из закаленного стекла, четыре из которых можно регулировать по высоте а еще одну - складывать. Имеется отдельная полка для бутылок. Дверь оснащена тремя полками и двумя контейнерами VarioBox. Равномерное распределение холода осуществляется за счет вентилятора.

Зона BioFresh включает в себя выдвижные контейнеры на телескопических направляющих:

  • один DrySafe для «сухого» хранения таких продуктов как сыр, мясо, колбасы, рыба,
  • два HydroSafe для «влажного» хранения овощей и фруктов.

Кроме того, для защиты от случайно незакрытой двери предусмотрена сигнализация. Необходимо отметить технологию HomeDialog. Она позволяет управлять настройками другого находящегося в доме холодильного оборудования от Liebherr через дисплей KBbs 4260. Для этого не потребуется даже дополнительная проводка - система работает через электрическую сеть. Благодаря этой технологии чтобы проверить работу или поменять температурный режим, например, расположенного в подвале винного шкафа, не придется идти в подвал - все эти действия можно осуществить не отходя от "главного" холодильника. Важно помнить, что оснастить блоком управления можно большинство холодильников Liebherr, но только PremiumPlus модели могут брать на себя управление, остальные - только подключаться.

Двухкамерный холодильник Maytag 5MFI267AA
Двухкамерный холодильник Maytag 5MFI267AA

Среди двухкамерных холодильников можно выделить модель Maytag 5MFI 267 AA. Общий объем - 610 литров при размерах 175x90x86 см. Холодильник относится к типу French Door, с нижним расположением морозильной камеры, которая является выдвижным ящиком, и верхним холодильным отделением с двумя распашными дверями. На лицевой стороне левой двери находится диспенсер для подачи холодной воды и панель управления температурой.

Данная модель весьма экономичная – относится к классу A+ с низким уровнем энергопотребления. Система Dual Cool обеспечивает двойное охлаждение как в морозильной, так и в холодильной камере: при желании в одном из отделений ее можно отключить, таким образом сокращается расход электроэнергии. Кроме того, имеется сигнализация открытой двери.

Изменяемые по высоте стеклянные полки позволяют разрешать ситуацию, когда нужно разместить большие по размеру продукты. Они оснащены защитой от проливания воды Spill Catcher, в виде небольших бортиков. Кроме того, имеется два прозрачных отделения для хранения овощей с системой регулирования влажности и одно отделение Adjusti-Temp с возможностью изменять температуру для обеспечения оптимальных условий хранения определенной продукции.

Морозильное отделение включает в себя две выдвигаемые решетчатые полки и генератор льда. Обладает мощностью замораживания до 14,5 кг/сутки при включении функции суперзаморозки. А система No Frost позволяет забыть о разморозке навсегда, осуществляя ее автоматически. Средняя цена Maytag 5MFI 267 AA составляет 210 000 рублей.

Холодильник Side by Side Smeg SBS8003AO

Холодильник Side by Side
Smeg SBS8003AO

Одной из последних Side-by-side моделей в сегменте Премиум является Smeg SBS 8003 AO с объемом 606 литров и размерами 181х89,7х69,4 см.

На лицевой стороне левой двери можно увидеть дисплей с управлением температурными режимами, а также диспенсер для подачи холодной воды. Класс энергоэкономичности А+ позволяет ему потреблять энергию в объеме 454 кВт в год. Оба отделения оснащены индикаторами температуры, а также системой NoFrost.

Холодильное отделение имеет три регулируемые и одну фиксированную полку из закаленного стекла, одну хромированную полку для бутылок и один контейнер с контролем влажности. На дверце четыре регулируемые полки, одна для бутылок и одна с прозрачной крышкой.

Морозильное отделение способно поддерживать температуру при отключении электроэнергии в течение 5 часов. Обладает высокой мощностью замораживания – 12 кг/сутки. Диапазон настраиваемых температур в морозильнике колеблется от -15°С до -23°С. Структурно состоит из трех ящиков и четырех стеклянных полок. На дверце три полки для пиццы. Есть функция суперзаморозки и ледогенератор с подключением к водопроводу.

Многокамерный холодильник Hitachi R-SF48CMUT
Многокамерный холодильник
Hitachi R-SF48CMUT

Модель имеет также защиту от детей, режим «отпуск» для экономичного расхода энергии и сигнализацию при незакрытии двери. Стоимость равна 300 000 рублей.

Из многокамерных холодильников стоит обратить внимание на Hitachi R-SF 48 CMU. Данная FrenchDoor-модель имеет объем 497 литров при размерах 185,8х70,5х65,5 см и выполнена в стиле. Годовое потребление энергии равно 252 кВт (класс А+). Все отделения оснащены системой NoFrost.

Холодильное отделение структурно состоит из 4-уровневой полки, полки с регулируемой высотой, а также регулируемых по высоте дверных карманов. Зона свежести (вакуумное отделение) оснащена инновационной технологией Photocatalyst Preservation, благодаря чему в ней генерируется углекислы газ, контролирующий атмосферу хранения фруктов и овощей. Благодаря технологиям Nano-Tech Steriliser и Triple Powered Deodrant устраняются различные типы запахов.

Морозильное отделение состоит из четырех ящиков, каждый с отдельной выдвижной дверью. Оно способно удерживать температурный режим при отключении электроэнергии в течение 12 часов. Мощность замораживания составляет 10 кг в сутки. Для быстрого приготовления льда и заморозки необходимых продуктов есть режим суперзаморозки.

Кроме того, холодильник Hitachi R-SF 48 CMU оснащен технологиями Eco Intelligent Control и Advance Frost Recycling Cooling, которые помогают экономить значительно больше электроэнергии, сохраняя при этом продукты свежими и вкусными. Цена данной модели составляет в среднем 180 000 рублей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 







 
   Отзывы на статью "Обзор холодильников класса премиум"

Отзывы на статью "Обзор холодильников класса премиум "

На эту статью пока нет ни одного отзыва


Данные материалы являются авторскими.
.................................
Частичное или полное копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме разрешено только при размещении прямой активной ссылки на www.holodilnik.info

Holodilnik.INFO

 
О сайте | Глоссарий | Новости | Статьи | Каталог моделей | База каталогов | Форум | Производители | Контакты
 
 
Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «Эдил-Импорт»
Webmaster: info@holodilnik.info   18+

begin of Rambler's Top100 code
Наверх